Дата: Январь 25, 2013

Приветствуем Вас на сайте независимой социологической службыВаше мнение!.

Мы занимаемся опросами общественного мнения, социологическими и маркетинговыми исследованиями полного цикла начиная от формулировки проблемы и разработки необходимого инструментария, для ее решения, организации и проведения сбора необходимых данных и заканчивая аналитической обработкой результатов и подготовкой необходимых рекомендаций. В нашей работе мы руководствуемся принципами системного подхода, исследования должны давать конкретные ответы на вопросы, которые рынок ставит перед Клиентом, мы исходим из того, что исследования это инструмент, помогающий правильно ориентироваться в сегодняшнем быстро меняющемся информационном обществе, дающий возможность быстро принимать правильные, взвешенные и своевременные управленческие решения, ставить верные стратегические цели и использовать при их достижении подходящие тактические приемы. Исследования также часто помогают получить ответы и на сиюминутные вопросы, возникающие в спорных ситуациях – ведь на своем пути к успеху любая стремящаяся к развитию организация постоянно попадает в ситуацию выбора – суть бизнеса в действиях, а действия – это генератор конфликтов. И не всегда правильный выбор может быть сделан на основе только интуиции и управленческого опыта. Гораздо более верным решением является системный подход при построении маркетинговой системы предприятия – системы принятия решений, основывающейся на независимой от руководителей, собственников и сотрудников внешней информации, которую готов предоставить рынок – нужно только правильно сформулировать вопросы.

В своих исследованиях мы стараемся подобрать наиболее подходящий для каждого конкретного Клиента набор методов и методик, наилучшим образом позволяющих помочь ему для решения практических задач, стоящих перед его бизнесом. Мы используем весь арсенал методов качественных и количественных исследований, различные виды тестирования продуктов и рекламных концептов, кабинетные методы аналитической обработки данных, а так же  различные методы, позволяющие осуществлять контролирующую функцию маркетинга, например сенсусы (сплошные переписи торговых точек) и прайсинги (регулярные мониторинги цен на определенные виды продуктов), исследования типа “тайный покупатель“, позволяющие контролировать, объективно оценивать и повышать эффективность работы торгового и обслуживающего персонала. И, наконец, мы помогаем организовать различные массовые промо акции, раздачи промо материалов, семплинги или дегустации.

Для заказа услуг можно связаться с нами по электронной почте или по телефону, можно также пригласить нашего менеджера для проведения подробной презентации и уточнения нюансов проекта.

Наши контакты для связи:

г. Воронеж  ул. Никитинская, 14а, тел. 8 (473) 2583451, e-mail: opinion.ru@your-opinion.ru

Можете так же связываться с нами через форму комментариев на сайте, если есть замечания или пожелания по работе или дизайну сайта – так же пишите в комментарии.

 

Поделитесь с друзьями
0

Добавить комментарий