Самый лучший подарок на 8 марта!

Дата: Март 5, 2016

Какой на Ваш взгляд самый лучший подарок на 8 марта?
Социологическая служба «Ваше мнение!» специально для газеты «Комсомольская правда» в преддверии праздника задала воронежцам вопрос: «Какой на Ваш взгляд самый лучший подарок на 8 марта?»
Вопрос задавался и мужчинам и женщинам в возрасте от 18 лет и старше. Наиболее популярными ответами стали – «цветы и конфеты» (25,0%), «бытовая техника» (15,5%), «драгоценности» (9,0%) и «романтический ужин» (9,0%). Кроме этого воронежцы отмечали и такие варианты, как «впечатления» (6,5%), «путешествие» (6,5%) и «сертификат на услуги по уходу за собой» (5,5%).
Наиболее популярными ответами среди женщин были: «цветы и конфеты» (22,3%), «драгоценности» (15,2%) и «бытовая техника» (14,3%). А среди мужчин – «цветы и конфеты» (28,4%), «бытовая техника» (17,0%) и «романтический ужин» (17,0%).
Вопрос был задан 200 респондентам в ходе инициативного проекта «Воронежский экспресс», уровень статистической погрешности для случайной выборки такого объема составляет 5,7% при уровне доверительной вероятности 90%. Опрос был проведен методом личного интервью, выборка случайная, стратифицированная по АТС города Воронежа, с контролем связанных половозрастных квот на этапе отбора конкретного респондента в семье.
buket2

Поделитесь с друзьями
0

Добавить комментарий