Ночь музеев в Воронеже

Дата: Май 22, 2012

В выходные 19 и 20 мая Воронеж в третий раз присоединился к международной акции “Ночь музеев“. Музеи по всему миру и в Воронеже в том числе в ночь с субботы на воскресенье предлагают бесплатно посмотреть свои экспозиции и поучаствовать в подготовленных заранее мероприятиях. Для того, чтобы оценить, насколько жители Воронежа были осведомлены о проходящей в городе культурной акции “Ночь музеев” социологической службой “Ваше мнение!” в период с 17 по 21 мая 2012 г. был проведен опрос общественного мнения населения Воронежа.

Знаете ли Вы, что в Воронеже в субботу 19 мая проходит международная акция “Ночь музеев”?

Ночь музеев Воронеж

Активная работа организаторов акции дала свои результаты – 21% горожан уверенно сказали, что знают о воронежской “Ночи музеев” и еще 20,5% заявили, что что-то слышали об этом проходящем в городе мероприятии. Однако, около 60% воронежцев оказались не осведомлены об этом значимом городском событии. О своем намерении принять участие (или же о своем состоявшемся участии) в мероприятих акции “Ночь музеев” сообщило, в общей сложности, порядка пятой части населения Воронежа.

Планируете ли Вы принять участие (приняли ли Вы участие) в мероприятиях акции “Ночь музеев”?

Ночь музеев Воронеж - участие

Опрос проводился в рамках инициативного проекта Воронежский экспресс методом личного телефонного интервью с горожанами в возрасте от 18 лет и старше, постоянно проживающими на территории Воронежа. Всего было опрошено 200 респондентов, максимальная статистическая погрешность для случайной выборки такого объема составляет 5,7% при 90%-ном уровне доверительной вероятности.

Поделитесь с друзьями
0

“Ночь музеев в Воронеже”

Мария пишет:

Дата:6 Ноябрь 2012, 14:15

знали.принимали

Добавить комментарий